Среда, 15.05.2024, 23:16
1
Приветствую Вас Странник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Andy, Mishel  
Форум » Общение » Познаём себя и других » Протопопов - Этология (Разборки межполовых отношений)
Протопопов - Этология
UnoramylДата: Пятница, 25.02.2011, 17:57 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 20
Статус: Offline
Рискнул взять на себя смелость на создание данной темы. Надеюсь, руководство это одобрит smile Не совсем касается ТА. Информацию беру из книги А. Протопопова "Трактат о любви". Если кому будет интересно, то продолжу выкладывать схемы по мере переработки информации.
Итак, снова включился "любитель схемок" и первая компиляшка.
Прикрепления: 8154936.jpg (55.2 Kb)
 
JinДата: Пятница, 25.02.2011, 18:04 | Сообщение # 2
Разработчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 24
Статус: Offline
Сразу ссылка на книгу smile

Может стоит перенести эту ветку с "Внутренний Ребёнок. Как ему помочь?" в раздел "Вопросы, ответы и просто общение"?
А то как-то гендерные вопросы детей не волнуют smile

 
JinДата: Пятница, 25.02.2011, 18:22 | Сообщение # 3
Разработчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 24
Статус: Offline
Так же рекомендую всем желающим посмотреть на мир мужским (зрелым) взглядом фильм "Чего хотят мужчины".
 
UnoramylДата: Пятница, 25.02.2011, 19:41 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 20
Статус: Offline
Jin, да можно перенести. Я не против smile
 
AndyДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:25 | Сообщение # 5
РВД- Следопыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Репутация: 118
Статус: Offline
Unoramyl, похоже у тебя ТАЛАНТ smile Создавать схемы, обьясняющие важные особенности большого текстового материала smile
Мне понравилось - я, с твоего позволения, включу схему в электронную лекцию о брачных стратегиях smile


Под небом голубым есть город золотой...
 
UnoramylДата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:47 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 20
Статус: Offline
Andy, да, пожалуйста, пусть это будет частичной платой за вашу неоценимую помощь smile
 
AndyДата: Воскресенье, 27.02.2011, 23:24 | Сообщение # 7
РВД- Следопыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Репутация: 118
Статус: Offline
Да ладно, сочтёмся на тонких планах:) Лишь бы на пользу шло - а похоже, так и есть smile

Под небом голубым есть город золотой...
 
UnoramylДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:41 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 20
Статус: Offline
Проживал информацию по "рангу" и выкладываю еще одну схемку smile
Прикрепления: 0050470.jpg (57.6 Kb)


Сообщение отредактировал Unoramyl - Понедельник, 28.02.2011, 17:48
 
JinДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:11 | Сообщение # 9
Разработчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 24
Статус: Offline
сложная схемка однако. без книги не разобрать, хотя читал дважды...

Специально для Unoramyl есть программка MindManager, которая позволяет упрощать схемы smile
Если нужно - перешлю smile

 
AndyДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:16 | Сообщение # 10
РВД- Следопыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Репутация: 118
Статус: Offline
Симпатичная схемка smile
Здорово smile


Под небом голубым есть город золотой...
 
UnoramylДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:24 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Jin)
Специально для Unoramyl есть программка MindManager, которая позволяет упрощать схемы

Да, можно посмотреть smile
 
ФеяДата: Пятница, 04.03.2011, 19:45 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 10
Статус: Offline
Такое чувство, что народ утром книжки читает, днем схемки составляет, а вечером их на форум выкладывает!! biggrin А мне, что бы поддержать хоть малость вашу беседу, столько еще почитать придется..... biggrin Не считаю себя ограниченной, но теории не хватает))) С Уважением!!
 
AndyДата: Пятница, 04.03.2011, 20:29 | Сообщение # 13
РВД- Следопыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Репутация: 118
Статус: Offline
Интересный диалог В+ и В- Девочек:) Конечно , они умненькие, но нерешительные:) Пусть бы и С+ с С- высказались smile

Под небом голубым есть город золотой...
 
JinДата: Пятница, 04.03.2011, 21:36 | Сообщение # 14
Разработчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Andy)
Такое чувство, что народ утром книжки читает, днем схемки составляет, а вечером их на форум выкладывает!

чуть-чуть не так
один читает, второй рисует, третий выкладывает smile

это просто Unoramyl нашел достойную кампанию для раскрытия своего Таланта smile

Quote (Фея)
А мне, что бы поддержать хоть малость вашу беседу, столько еще почитать придется..

Можно не читать, а смотреть или слушать, например smile

а брать можно
вот здесь или
здесь

 
ФеяДата: Суббота, 05.03.2011, 11:34 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: 10
Статус: Offline
ОК, пасиб за совет, обязательно воспользуюсь)) biggrin
 
RybkaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:52 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 23
Статус: Offline
Jin, спасибо за ссылку на книгу. Надо освежить в памяти.. ранги, самцы, самки..популяции... Да вот и схемы Unoramyla, надеюсь, помогут.
А фильм "О чем говорят мужчины" мне показался намного человечнее и романтичнее Протопопова.
Ну, это ведь чисто женский взгляд smile
 
UnoramylДата: Понедельник, 07.03.2011, 04:22 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 20
Статус: Offline
Rybka, то же посмотрел этот фильм. Долго пытался понять его философию, пока, наконец в самом конце этот кудрявый (как там его, запамятовал) не сказал: "Взрослых нет, есть постаревшие дети" smile
 
RybkaДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:36 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 23
Статус: Offline
Unoramyl, мне показалось фильм о мужчинах. Не знаю, я за них порадовалась. За то, что веселые, открытые дети. А взрослеть.. наверное, всему свое время smile
 
AndyДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:15 | Сообщение # 19
РВД- Следопыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Репутация: 118
Статус: Offline
Эмоциональное отношение к фильму у нас , наверное, разное. Мне фильм чем-то понравился, чем-то - нет. Всё-таки он о мужчинах "не продвинутых" в духовном плане - они остались фиксированы на сексе, еде, одежде, власти. Это ВАЖНЫЕ цели на раннем этапе развития. Но когда мужчине под 50 - стоит подумать и о душе smile Не в смысле религиозно-церковном, а в эзотерическом. Это действительно "неповзррослевшие" Дети - но их сценарии не так "благополучны" и не "победительны" - их как-то жалко... А жалость - отношение к ВНД. И это значит - они ВНДшные Мальчики...

Под небом голубым есть город золотой...
 
RybkaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:31 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 23
Статус: Offline
Вы правы, о духовности там мало..
но я почему-то больше восприняла их СНД.. и их-то как раз не жалко.
Порадовалась - потому что это наши мужики и у них есть эти СНД и ВНД.. Убеждаюсь, что они, эти дети присутствуют не везде. В церковь ходят, мам слушают.. и все.. - и мне вот этих еще больше жалко smile
 
AndyДата: Понедельник, 14.03.2011, 11:46 | Сообщение # 21
РВД- Следопыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Репутация: 118
Статус: Offline
Да уж... Наши совсем не такие "выхолощенные".
Приехали из Германии - неделю катались по их дорогам - а потом в РБ...
Наши водители (а ведь они и просто люди) - просто "животные" какие-то на дороге - хищники - обогнать, догнать, пофакать в клаксон.... Первобытный мир во всей красе... Динозавры отдыхают...


Под небом голубым есть город золотой...
 
JinДата: Вторник, 15.03.2011, 22:39 | Сообщение # 22
Разработчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 24
Статус: Offline
вот он - незажатый свободный негатив.
То отчего русскому хорошо, а немцу - смерть. smile
 
RybkaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:23 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Andy)
Наши водители (а ведь они и просто люди) - просто "животные" какие-то на дороге - хищники - обогнать, догнать, пофакать в клаксон.... Первобытный мир во всей красе... Динозавры отдыхают...

Это то, что Протопопов называет инстинктивной моделью поведения, неприемлемой в культурном смысле?
В Германии наверное несколько иная картина. Инстинкты (в том числе самые безобидные) съедены культурой, этикой и нормой поведения. А людей (не динозавров, а людей) за этим не слишком и видно. Мне кажется, они просто забыли..
я пока не знаю, что здесь.. в инстинктах ли дело.. надо почитать что там у Протопопова дальше.
 
UnoramylДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:49 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Rybka)
Это то, что Протопопов называет инстинктивной моделью поведения, неприемлемой в культурном смысле?
В Германии наверное несколько иная картина. Инстинкты (в том числе самые безобидные) съедены культурой, этикой и нормой поведения. А людей (не динозавров, а людей) за этим не слишком и видно. Мне кажется, они просто забыли..
я пока не знаю, что здесь.. в инстинктах ли дело.. надо почитать что там у Протопопова дальше.

Блин, точняк smile Прям 5+. В какой-то книге прочитал, по-моему на тему "Как замутить собственный бизнес в России" (не дословно): "В Европе люди превращаются в роботов, которые работают изо дня в день, чтобы купить новую машину, пылесос, телек. Меняют их каждый год".
Все же, как ни хорошо в Европе или Америке, мне кажется, что в России или странах СНГ, то есть близких по духу поприкольней жить, хотя иной раз хоть волком вой от несправедливости smile smile smile Мошт это мнение у меня пока такое из-за отсутствия выбора? surprised

Сообщение отредактировал Unoramyl - Понедельник, 21.03.2011, 00:00
 
AndyДата: Понедельник, 21.03.2011, 11:02 | Сообщение # 25
РВД- Следопыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Репутация: 118
Статус: Offline
Самое крутое - пристроится в Европе и жить там "по-нашенски" smile Плюя на мнение окружающих smile
Хотя мне такой вариант нравится именно со стороны или при краткосрочных посещениях. Что будет чувствовать "погружённый" - точно предсказать не могу smile


Под небом голубым есть город золотой...
 
RybkaДата: Понедельник, 21.03.2011, 23:35 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Andy)
Самое крутое - пристроится в Европе и жить там "по-нашенски"

Не хочется никого обобщать- ни наших ни ихних.. и у тех и других свои мухи и "скелеты в шкафу" smile
Но согласна с Andy - лучше в это не погружаться, а быть просто наблюдателем. Сочувствовать.. но и ржать по мере возможности. Я по крайней мере пытаюсь, -переехала сюда 5 лет назад. Я наверное уже писала.

Мне пока интересен вопрос - отчего такая разница между нами. Это нарушение инстинктивной программы или программы РВД.. smile читаю Протопопова - молодец.. радует своей конкретикой.

Мне сынишка сегодня показал один ролик - нашел где-то в сети - там про европейцев и итальянцев. На месте итальянцев вполне могли бы быть и наши. По крайней мере в большинстве случаев.
http://www.sosic.ch/spass/italiener/italiener.html

 
AndyДата: Вторник, 22.03.2011, 10:14 | Сообщение # 27
РВД- Следопыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Репутация: 118
Статус: Offline
Ролик супер! Это про НАС тоже smile Я то думаю, почему итальянцы так любят Беларусь и белорусских детей! (усыновлять)

Под небом голубым есть город золотой...
 
RybkaДата: Четверг, 31.03.2011, 14:47 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 23
Статус: Offline
Это точно, итальянцы самые живые ребята в Европе.. но они ребята южные с горячей кровью и все такое.. а вот у наших что.. вопрос! smile
 
AndyДата: Пятница, 01.04.2011, 10:16 | Сообщение # 29
РВД- Следопыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Репутация: 118
Статус: Offline
У нас просто остатки "советского" мышления - "дефицит, нехватка, хапнуть, очередь, колбаса кончилась..."
Дефицит жизненных ресурсов на Юге (из-за ментальной и душевной лени - ничего, как нибудь само вырастет...) - подобен дефициту социальному в нашей зоне (ай, скока не сажай, всё равно не вырастет...)
А результат - подобный smile


Под небом голубым есть город золотой...
 
RybkaДата: Пятница, 01.04.2011, 10:26 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 23
Статус: Offline
То есть в основе все же желание хапнуть на халяву smile А как же тогда немцам удается этого избежать? Или их так построили в послевоенные годы, дабы восстановить страну? Так и у нас война была smile Что-то я в этих ментальностях запуталась...

Добавлено (01.04.2011, 10:26)
---------------------------------------------
Что бы там ни было.. С+С- у немцев и их подобных надо записывать в Красную книгу! Вымирающие элементы, хоть и сами того не знают
smile

 
AndyДата: Пятница, 01.04.2011, 10:46 | Сообщение # 31
РВД- Следопыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Репутация: 118
Статус: Offline
Немцы очень любят "на холяву" - но им так надавали по рукам за русский чернозём, вывезенный вагонами, что они сами себе запрещают "тырить".Но если никто не видит или есть "Родительское разрешение" - даже немец будет холявить по полной. Всё дело в системе Р-запретов и разрешений...

Под небом голубым есть город золотой...
 
RybkaДата: Пятница, 01.04.2011, 14:28 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 23
Статус: Offline
А я про чернозем ничего и не знала.. Но им надавали по рукам не только за чернозем наверное.. Послевоенное поколение, насколько я понимаю, выросло с чувством вины за фашизм и разруху в Европе. И отсюда наверное тоже "ноги растут". Но все же и немцы не безнадежны. Если жена немца с хорошо развитыми С+-, это очень часто спасает ситуацию. Другое дело, что немки тоже как-то не ахти... Чтой -то я на немцев накинулась!? smile И вообще нечего обобщать, и среди них люди встречаются.. smile
 
AndyДата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:27 | Сообщение # 33
РВД- Следопыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Репутация: 118
Статус: Offline
Ну в целом всё верно - отшибленный "С-" у немца ещё не скоро вырастет - но если вырастет - Европа вновь вздрогнет smile Если немецкий С- приспособит В+- под свои нужды с нынешними технологиями - Освенцим и Дахау будут детским лепетом... Этого и боялись и боятся англичане и французы...

Под небом голубым есть город золотой...
 
RybkaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:16 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 23
Статус: Offline
То есть, проблема в С-?
а мне казалось в Р. Хотя.. может вы и правы. Но вместе с С- по идее (в силу равновесия в природе) должен вырасти и С+. И тогда все может не так страшно?
А у французов и англичан своих проблем хоть отбавляй.. себя бы сначала побоялись smile -в защиту немцев.
 
AndyДата: Понедельник, 04.04.2011, 11:16 | Сообщение # 35
РВД- Следопыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Репутация: 118
Статус: Offline
С+ не обязательно "растёт" вместе с С- одновременно.
Часто бывает так, что С- совершает ПРЕСТУПЛЕНИЕ, его арестовывают и в одиночной камере он перетекает в С+. Становится практически "Святым" smile
Но ему уже не верят и казнят на электрическом стуле...


Под небом голубым есть город золотой...
 
JinДата: Воскресенье, 10.04.2011, 10:52 | Сообщение # 36
Разработчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (Andy)
Становится практически "Святым"

ну прям как щас немцы smile

 
RybkaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:12 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Andy)
Часто бывает так, что С- совершает ПРЕСТУПЛЕНИЕ, его арестовывают и в одиночной камере он перетекает в С+. Становится практически "Святым"
Но ему уже не верят и казнят на электрическом стуле...

А ему это уже не важно, ведь он знает, что смерти нет. smile

 
AndyДата: Понедельник, 11.04.2011, 11:35 | Сообщение # 38
РВД- Следопыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Репутация: 118
Статус: Offline
Что раздражает?

Дональд Вудс Винникотт:
Есть люди, которые испытывают своего рода шок, когда обнаруживают, что могут испытывать к маленьким детям какие-то иные чувства, помимо любви. Если вы послушаете нижеследующий разговор, то обнаружите, что эти мамы вполне уверены в своей любви. Для них это нечто само собой разумеющееся, но они не стесняются говорить о темных сторонах семейной жизни. Их прямо попросили по-говорить о том, что наиболее для них тягостно, и они, по-видимому, не испытыва-ли затруднений в ответе на поставленный вопрос. Вот начало.
МАМЫ:
— Итак, я попросил вас прийти сегодня сюда рассказать о том, что бывает особенно неприятным для вас как матерей. Миссис В., прежде всего, сколько у Вас детей?
— У меня семеро детей, от двадцати до трех лет.
— Находите ли Вы, что быть матерью на самом деле довольно надоедливая работа?
— Ну, думаю, в общем да, если быть вполне честной. Я думаю, главную трудность в семье представляют досадные мелочи, вроде постоянной неприбранно-сти или тщетных попыток уложить их всех в кровать — это, я считаю, раздражает.
— Миссис А.?
— У меня только двое детей — один уже ходит, а другой совсем малыш, и, конечно, раздражает меня старший. Как у миссис В., это все мелочи... А еще недос-таток времени, чтобы справиться с детьми — все время спешка. А мой сын всегда находит себе какое-то занятие, как раз когда у нас есть ровно две секунды, чтобы собраться и выйти из дому.
— Миссис С.?
— Да. У меня две девочки, одной три, а другой всего год, и я думаю, что со-гласна с предыдущими: время — это большая проблема, его никогда не бывает достаточно для того, чтобы сделать все, что хотелось бы.
— Вы имеете в виду, что существует нечто помимо ухода за детьми, чем Вам хотелось бы заняться, но Вы не можете? Что-то для себя?
— Ну, наверное, да. Я очень люблю заниматься детьми и, в целом, это очень благодарное занятие, но очень суматошное. Это особенно тяжело, когда я устала. Я пытаюсь сделать так, чтобы этого не было, но это не очень-то просто...
— А что, как Вы думаете, вызывает у матери усталость? То, что нужно сде-лать слишком много дел за ограниченное время, или какого-то рода борьба с си-туацией?
— Нет, я думаю, слишком много дел за ограниченное время. В шесть часов, скажем, одному пора будет в кровать, а нужно попить чаю с детьми, вымыть чай-ную посуду, другого ребенка надо кормить, и еще приготовить ужин для мужа — и все сделать примерно за час. (Смех)
Дональд Вудс Винникотт:
Ну вот, хорошее начало. Когда у вас несколько детей, дом не может выгля-деть прибранным, да и невозможно поддерживать порядок в собственной голове. Все время суета, потому что вам нужно следить за часами, и так далее. А дети — по крайней мере те, что поменьше — не достигли возраста, когда становится интерес-но помогать взрослым и копировать их. Мир создан для них, и дети ведут себя в соответствии с этим предположением. Далее, проблема усталости, которую всегда следует иметь в виду. Когда вы устали, обычно интересные вещи могут стать тяго-стными, а если вы не выспались, то приходится еще бороться со сном. И вас не хватает на то, чтобы получать удовольствие от всего интересного, что делают дети и от того, как они день за днем развиваются.
Вы заметили, что на этот раз я говорю больше о мамах и их чувствах, чем о детях, за которыми они присматривают. Слишком легко идеализировать положе-ние матери. Мы отлично знаем, что в каждой работе свои разочарования, рутина и иногда она кажется последним делом, которым кто-то захотел бы заниматься. Ну, а почему нужно думать по-другому об уходе за детьми? Я думаю, через несколько лет эти мамы уже не будут отчетливо помнить, что они чувствовали, и им будет очень интересно послушать эту запись, когда они достигнут тихой гавани — станут бабушками.


Под небом голубым есть город золотой...
 
AndyДата: Понедельник, 11.04.2011, 11:50 | Сообщение # 39
РВД- Следопыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Репутация: 118
Статус: Offline
smile Просто пример... smile

Под небом голубым есть город золотой...
 
RybkaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:09 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 23
Статус: Offline
Andy, этот пример к чему?

Добавлено (11.04.2011, 23:25)
---------------------------------------------

Quote (Andy)
Что раздражает?

Может вы и правы, Andy.. хотя не факт. Но спорить не буду, вам наверное видней.
Во всяком случае это что-то, что тщательно скрывается, потому как сама не замечаю своего раздражения.
А вы вот заметили wink

Добавлено (17.04.2011, 22:09)
---------------------------------------------
Возвращаясь к вашему примеру, Andy, добавлю справедливости ради, что вы были правы.
Что раздражает? -был подходящий вопрос на мои сообщения.
Терапевтические занятия на сессии гештальта (я сейчас в Питере) подтвердили наличие неосознаваемых мной чувств злости и раздражения, что и отразилось на моих сообщениях. Единственное, что мне не совсем понятно -это ваш способ обратить внимание на мои эмоции. Он меня несколько сбил с толку. Мне бы было проще получить прямую, пусть и обидную, обратную связь.
Но это моя индивидуальная реакция. Не исключено, что кому-то другому подошел бы именно ваш вариант.
В любом случае, спасибо за вашу реакцию и отклик.

 
AndyДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:50 | Сообщение # 41
РВД- Следопыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Репутация: 118
Статус: Offline
ПЖЛСТ smile

Как оно происходит - сам не знаю... smile Как то спонтанно. С+ наверное smile


Под небом голубым есть город золотой...
 
RybkaДата: Среда, 20.04.2011, 22:46 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Andy)
С+ наверное

По моим ощущениям это был чистый Р. smile Но наверное все же РЗ. Хотя вначале, спонтанно я его восприняла как РК, отчего и "затупила". С+ вряд ли стал бы искать эти цитаты. По крайней мере мой. smile
 
UnoramylДата: Пятница, 22.04.2011, 22:33 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 20
Статус: Offline
Хотел поднять одну тему. Но текст оказался слишком большим, чтобы все написать зараз. Отложу пока. Часть написал, даст Бог, сил наберется достаточнно, чтобы сформировать полностью smile

Сообщение отредактировал Unoramyl - Пятница, 22.04.2011, 22:48
 
AndyДата: Понедельник, 25.04.2011, 18:46 | Сообщение # 44
РВД- Следопыт
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Репутация: 118
Статус: Offline
Здорово smile

Под небом голубым есть город золотой...
 
Форум » Общение » Познаём себя и других » Протопопов - Этология (Разборки межполовых отношений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

RVD © 2024